Новые звезды на II Музыкальном образовательном форуме Леонида Агутина зажгла BABA YAGA

Дни, наполненные музыкой и творчеством, интересные мастер-классы, звездные спикеры и незабываемые концерты – это все о II Музыкальном образовательном форуме Леонида Агутина, который открылся 2 июля в Красной Поляне в Сочи.

dr

Талантливые дети из всех регионов России (и не только из нее) приехали сюда, чтобы продемонстрировать свои способности, посетить самые красивые места курорта и принять участие в активностях для всей семьи. Само собой, на образовательном форуме не обошлось без веселья: за него отвечала самая, пожалуй, известная сказочная бабушка – BABA YAGA. 

Открытие форума началось с зажигательного парада, которое возглавила именно она: более 500 детей приняли участие  в шествии, танцуя и распевая во все горло песни. Да, бабуля умеет передать настроение!

А затем пришло время концерта от телеканала «Жара»: на одной сцене выступили Ваня Дмитриенко, Катя Адушкина, Карина Кросс, Артур Бабич и очаровательный дуэт «Rozы» — Катя и Волга Король с песней «Мира шум». С приветственным словом к молодому поколению обратился президент Форума Леонид Агутин, а BABA YAGA успешно совместила обязанности ведущей и артистки: сказочница удивила всех, профессионально зачитав свой рэп – Russian superhero. 

В этот день дети также могли принять участие в звездных-мастер-классах от Елены Летучей и Нонны Гришаевой, а в игровых зонах от BY Kids – попасть во Вселенную сказочных героев, получить подарки и протестировать самые новые и современные игрушки: например, покататься на детском электромобиле. Дизайн – от самой Бабы Яги!

Первый день форума задал настроение на все последующие дни: впереди у детей еще много музыки, танцев и творчества, веселые конкурсы, фэшн-показы и большой гала-концерт. В Сочи вообще никогда не скучно, а сейчас Красная Поляна стала эпицентром развлечений на любой вкус!

Видео по ссылке