Фредрик Бакман возвращается с продолжением жаркой хоккейной трилогии

В новой книге автор ищет ответы на вопросы: что есть семья? Команда? Сообщество? Всё это – результат нашего выбора. Чем мы готовы пожертвовать, чтобы их защитить? Всем.

Издательство «Синдбад» объявило о планах на следующий год, что не могло не обрадовать всех поклонников творчества шведского писателя и блогера Фредрика Бакмана. Автор знаменитых и популярных во всем мире историй про старика Уве и новоявленного тренера футбольной команды, домохозяку Бритт-Мари снова в деле! 

В 2022 году Бакман вернется с продолжением истории жителях маленького городка Бьорнстада. Прошло два года с тех пор, как случилось то, о чем никто в городе не хочет вспоминать. Люди пытаются жить дальше, но смогут ли они? В этот раз все начнется со снежной бури и закончится пожаром. Кто-то вернется домой после долгого отсутствия. Кто-то попытается вдохнуть жизнь в свой брак. Кто-то - спасти своих детей. Кто-то будет ненавидеть, кто-то драться, а кто-то возьмет ружье и выйдет на лед.

«‎Мы – город с печалью в сердце, где в воздухе разлита жестокость. Мы любим сказки со счастливым концом, но в глубине души мы всегда подозревали, что нам такого не видать»