26.11.2019 16:11
Красота

MAKEUPDAYS запускает первый в России автобусный тур для профессионалов бьюти-индустрии

MAKEUPDAYS TOUR – это абсолютно новый формат обучения для профессионалов, который пройдет за несколько дней до известного бьюти-фестиваля MAKEUPDAYS в апреле 2020 года.

Фотография: DR

Ежегодный бьюти-фестиваль MAKEUPDAYS запускает первый автобусный тур для профессионалов бьюти-индустрии. Путешествие продлится с 7 по 9 апреля 2020 года.

Каждый день специальный автобус MAKEUPDAYS Tour будет возить мастеров в гости к популярным брендам косметики, чтобы они лично познакомились с их основателями и амбассадорами, первыми попробовали новинки, и усовершенствовали свои навыки по созданию макияжа и укладок со стилистами и визажистами.

«Мы уже давно обдумывали эту идею, и именно сейчас самое подходящее время, чтобы ее воплотить. Целых 3 дня в Москве мы будем знакомить визажистов и парикмахеров со всей страны с ведущими бьюти-марками. У них будет возможность пообщаться с теми, кто задает тренды, перенять их опыт, и, конечно, увидеть весеннюю Москву во всем великолепии», – комментирует основатель MAKEUPDAYS Любовь Одерова.

@makeupdaysru

Каждый день участников тура будут сопровождать звездные гиды – известные стилисты и визажисты, а в конце бьюти-путешествия каждый мастер получит коробочку с полноразмерными продуктами в подарок.

Чтобы каждому участнику тура было комфортно перенимать опыт, для мастеров из регионов России организаторы предоставят уютные номера в отеле столицы.

Билеты на бьюти-рейс можно будет приобрести уже в декабре!