22.11.2019 08:11
Стиль жизни

Moscow Classic Ensemble выступит в Центральном Доме архитектора

Константин Закревский и его коллектив Moscow Classic Ensemble возвращаются на сцены Москвы.

Фотография: DR

Известный музыкант Константин Закревский и его коллектив Moscow Classic Ensemble 1 декабря вновь появятся на сценах Москвы, но уже с новой программой. Концерт состоится на исторической сцене Центрального Дом архитектора. Гости услышат музыку П.И. Чайковского и Э. Грига, Дж. Гершвина и А. Дворжака, мелодии Й. Гайдна и вальсы И. Штрауса, неповторимые и зажигательные интерпретации Д. Уильямса, Ф. Крайслера и Д. Джоплина. Юные приглашенные солисты подарят гостям новогоднее настроение, исполнив известные и всеми любимые песни.

Обладательница национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» Софья Тюрина порадует гостей исполнением в стиле джаз. И, наконец, на сцене выступит Елена Заремба – оперная певица, прима российской и мировой сцены, обладательница номинации на премию «Грэмми», выступавшая в крупнейших театрах мира (Ковент-Гарден, Ла-Скала, Метрополитен-опера, Венская опера и многих других), исполнит свои любимые произведения на сцене Центрального Дома Архитектора.

Партнером мероприятия выступит галерея винтажных украшений и одежды VintageDream. В течение 20 лет основатель VintageDream Ольга Лефферс путешествовала по миру в поисках самых редких и значимых экземпляров. Сегодня галерея насчитывает более 10 тысяч элементов одежды и аксессуаров.

Музыка в этот вечер еще долго не отпустит гостей. По окончании концерта всех ждет первое в этом году предновогоднее after party.