12.11.2019 15:11
Звезды

Мария Кожевникова, Ляйсан Утяшева, Полина Максимова и другие на бьюти-вечеринке Estée Lauder

11 ноября вся светская Москва собралась в театре «Школа Современной Пьесы» на вечеринке Estée Lauder «Ночь принадлежит мне».

Фотография: DR

Гостями вечеринки стали Ляйсан Утяшева, Мария Кожевникова, Сати Казанова, Полина Максимова, Юлианна Караулова, Инна Маликова, Егор Корешков, Анна Цуканова-Котт, Дарья Клюкина, Айза Анохина, Ксения Сухинова, Лукерья Ильяшенко, Ясмина Муратович, Настя Задорожная, Виктория Шелягова, Милана Королёва, Дарья Субботина, Анастасия Меськова, Ирина Муромцева, Юлия Шарапова и другие.

Ляйсан Утяшева

Полина Максимова

Сати Казанова и Инна Маликова

Анастасия Меськова

Юлианна Караулова

Мария Кожевникова

Ясмина Муратович

Лукерья Ильяшенко

Анна Цуканова-Котт

Егор Корешков

Ксения Сухинова

Дарья Клюкина

Настя Задорожная

Виктория Шелягова

Илья Бачурин

Ирина Муромцева

Дарья Субботина

Айза Анохина

Юлия Шарапова

Друзья бренда в прямом смысле отправились в путешествие по волшебному миру красоты Estée Lauder. Через сине-золотой портал на входе гости переносились в одно из двух тематических пространств – «Вечерний уход» и «Вечерний выход».

Первая зона была посвящена уходу за собой. Каждый желающий мог уютно устроиться в кресле и позволить себе расслабляющий массаж рук, а затем пересесть за туалетный столик, чтобы проконсультироваться с косметологами и протестировать легендарные продукты Estee Lauder. Во второй комнате собравшиеся готовились к вечернему выходу в свет - визажисты бренда создавали яркий make-up всем желающим. Для завершения шикарного beauty-образа можно было подобрать себе идеальный аромат Estee Lauder в парфюмерном баре.

Третий зал превратился в настоящую обсерваторию – в окружении мерцающих звезд и гигантской луны гости наслаждались музыкальными сетами DJ Alexey Kiselev и драйвовым выступлением группы BLENT.