08.10.2019 16:10
Стиль жизни

Наташа Давыдова (@tetyamotya) запустила новый бесплатный фитнес-марафон

Создатель проекта #ПрессуйТело Наташа Давыдова (@tetyamotya) запустила марафон на платформе нового фитнес-приложения

Фотография: DR

Третий сезон популярного марафона здорового образа жизни #ПрессуйТело, в котором ранее приняли участие более 100 тысяч человек, стартовал на днях на платформе нового фитнес-приложения WELPS. Менее чем за сутки в марафоне зарегистрировалось более 10 тысяч участников, нацеленных на победу, что позволило WELPS моментально оказаться в ТОП-чарте приложений.

Адаптивные тренировки, сбалансированный план питания от тренера Наташи и эксперта всех предыдущих марафонов Романа Киселькова, меню от лучшего американского диетолога Джорджа Фары, постоянная связь и поддержка 24/7 со стороны экспертов проекта, мировые ЗОЖ инсайты, только самый актуальный и уникальный контент от Наташи Давыдовой – и все это совершенно бесплатно!

Фотография: DR Наташа Давыдова

WELPS – это продукт, который объединяет в себе персональный подход индивидуального тренера-диетолога и уникальную программу тренировок в домашних условиях. Приложение учитывает особенности, режим, цели и задачи каждого пользователя, а также составляет индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни.

Запуск и официальная пресс-конференция по приложению назначена на ноябрь. Вперед за Новым телом к Новому году! Присоединяйтесь к движению WELPS!