28.08.2019 06:08
Мода

«Скоро в школу!» вместе с ЦУМом

В преддверии начала нового учебного года ЦУМ проводит специальную акцию для детей.

Фотография: DR

С 16 августа по 15 сентября в ЦУМе пройдёт акция «Скоро в школу!». Родителей с детьми ожидают новые коллекции одежды, обуви и аксессуаров, увлекательные мастер-классы и подарки при покупке. В ЦУМе представлен самый широкий ассортимент коллекций одежды, обуви и аксессуаров для детей в России, где бренды класса люкс соседствуют с демократичными марками, чтобы удовлетворить потребности всех клиентов. Поэтому это единственное место, где родители могут полностью собрать своих детей в школу, купив всё необходимое.

В детском пространстве на четвертом этаже ЦУМа представлено свыше 150 брендов одежды, обуви и аксессуаров для детей. Здесь продаются детские линии известных fashion-брендов (Dolce&Gabbana, Armani, Burberry, Gucci, Balmain, Moncler, Polo Ralph Lauren, Dsquared2, Stella McCartney, Kenzo, N21, Givenchy, Loro Piana и др.) и марки одежды для детей (Dal Lago, Aletta, Il Gufo, Сhloe, Monnalisa и проч.).

В отделе детской обуви представлено 50 брендов, в числе которых Gallucci, Dsquared2, Il Gufo, Premiata, Tod`s, Hogan и другие. В новом сезоне ЦУМ представляет эксклюзивную коллекцию кроссовок для детей бренда Alexander McQueen. В неё вошли белые кожаные кроссовки винтажного силуэта и кеды с застёжкой на липучке. Модели представлены в монохроме с ярким задником в нескольких цветах: чёрный, красный, синий, голубой и розовый.

С 17 августа по 8 сентября действует бесплатная кастомизация изделий в Denim Customize Bar при покупке джинсов, футболок, рубашек и других изделий, на которых возможно сделать нашивку. На выбор предоставляются патчи и варианты вышивки инициалов как на них, так и непосредственно на вещи.

В последние выходные августа и первые выходные сентября на 4-м этаже ЦУМа будет работать Kids Customization Lab. При совершении покупки в детском отделе на сумму от 30 000 руб., гости получат в подарок белую футболку, которую вместе с детьми смогут персонализировать в специальной зоне. Процесс будет интерактивным: взрослые и дети выбирают рисунок, цвета для нанесения на изделие и непосредственно участвуют в процессе переноса принта на футболку при помощи координаторов воркшопа.

К акции «Скоро в школу!» ЦУМ-Кафе обновит детское меню. Игровая зона для юных гостей рядом с кафе будет развлекать малышей, пока родители отдыхают в ресторане. По выходным – 24-25 августа и 31 августа-1 сентября – с 14:00 до 19:00 представители компании Apple будут проводить мастер-класс по рисованию на iPad и AR-игры. С 12:00 до 21:00 будет работать Gummy Candy Bar, предлагающий бесплатные сладкие комплименты для детей. 24 и 31 августа в корнере ARMANI на 4 этаже ЦУМа будет проводиться анимационная программа: воркшоп по сборке 3D фигурок героев из бумаги, весёлые игры с участием аниматоров, моментальное фото на память и подарки.