22.08.2019 05:08
Стиль жизни

Сеть кинотеатров «КАРО» объявляет акцию WELCOME BLACK

До 4 сентября в залах Black будут действовать специальные цены на сеансы.

Фотография: DR

С 22 августа по 4 сентября 2019 года сеть кинотеатров «КАРО» объявляет специальные цены на сеансы в залы Black в рамках акции WELCOME BLACK совместно с лейблом BLACK STAR.

В период проведения акции стоимость билетов во всех премиум-залах Black составит от 500 до 550 рублей в кинотеатрах Москвы и 350 рублей в кинотеатрах Санкт-Петербурга. Билеты можно будет приобрести на karofilm.ru и в билетных киосках кинотеатров-участников акции. Каждый гость, купивший билет в зал Black, получит специальные black-комплименты: чёрное мороженое от My Gelato и возможность неограниченного пополнения своей порции чёрного попкорна.

В рамках партнерства c музыкальным лейблом BLACK STAR 31 августа в мультиплексах «КАРО» пройдут специальные мероприятия, приуроченные к акции. Каждый гость, купивший билет в зал Black, получит специальные подарки от BLACK STAR, доступ к активностям в модных корнерах и возможность увидеться с артистом BLACK STAR. Подробная информация и список кинотеатров, где пройдут мероприятия, будет размещена в соцсетях и на сайте «КАРО».

Главная особенность залов Black — это комфортабельные кресла-трансформеры с подушками, пледами и удобными столиками в виде подставок. У гостей есть возможность заказать еду и напитки прямо в зал с помощью кнопки вызова официанта. Комфортная обстановка располагает к приятному времяпрепровождению, а мощный звук и отличное качество изображения на экране дарит гостям премиум-залов особенные ощущения от просмотра кино.

«Cоздавая залы Black, мы вдохновлялись первым классом самолетов ведущих мировых авиакомпаний: ресторанное обслуживание, пледы и подушки. Максимум комфорта и удовольствия от просмотра. При том, что залы рассчитаны на 40-50 человек, они имеют огромные экраны, поэтому гости полностью погружаются в атмосферу фильмов», — отмечает президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова.