18.08.2019 01:08
Звезды

«Ленинград», Линда, The Hatters выступили на Live Fest Summer 2019

Второй день Live Fest Summer 2019 вновь собрал на курорте «Роза Хутор» на высоте 960 метров актуальных героев Сети, звезд рока и андеграунда на одной сцене под открытым небом.

Фотография: Иван Пономаренко

Погода в Сочи во второй день проведения фестиваля не радовала: штормовое предупреждение, дожди и грозы. Однако это не помешало нескольким тысячам любителям модной музыки забраться в горы, чтобы провести уик-энд в компании любимых артистов. «Ураганная энергия фестиваля накрыла Сочи в прямом и переносном смысле», - шутили зрители, которых не пугали ни капризы природы, ни прогнозы синоптиков.

Главными героями дня стали CYGO, исполнивший хит Panda E, Звонкий, спевший «Голоса», группы PIZZA и The Hatters.

Фотография: Иван Пономаренко CYGO

Фотография: Иван Пономаренко PIZZA

Фотография: Иван Пономаренко Combat Cars

Фотография: Иван Пономаренко The Hatters

Фотография: Иван Пономаренко ST

Фотография: Иван Пономаренко Линда с коллективом

Фотография: Иван Пономаренко Звонкий

Фотография: Иван Пономаренко The Hatters

Фотография: Иван Пономаренко Big Russian Boss

Линда подготовила часовой музыкальный сет, в который вошли ее главные хиты «Ворона», «Мало огня», «Сделай так», «Цепи и кольца», «Отпусти меня».

Фотография: Иван Пономаренко Линда

Фотография: Иван Пономаренко

«Контакт с публикой был. Раскачать удалось, - поделилась впечатлениями Линда. – Фестивали – это вообще не моя история. Но мне нравится иногда экспериментировать. Этот фестиваль меня привлек тем, что он проходит в необычном и красивом месте - на высоте в окружении гор. У Live Fest определенно есть свой характер, свое настроение, свой зритель»

Спортивным амбассадором Live Fest Summer 2019 стала российская синхронистка, Олимпийская чемпионка, 11-кратная чемпионка мира, заслуженный мастер спорта России Мария Шурочкина.

Фотография: Иван Пономаренко Мария Шурочкина

Фотография: Иван Пономаренко Мария Шурочкина с родителями Оксаной и Владимиром Шурочкиными

«Веселье, музыка, артисты, спорт, свежий воздух – этот фестиваль объединил в себе всё, - отметила Мария Шурочкина. – В этот раз мне удалось приехать сюда с папой и мамой, и это очень ценно! У нас так редко получается съездить куда-то вместе. Спасибо фестивалю за такую возможность»

Хэдлайнером дня стала группировка «Ленинград». Часовое выступление Сергея Шнурова и Ко стало отличным завершением концертной программы.

Фотография: Иван Пономаренко Группировка `Ленинград`

Фотография: Иван Пономаренко Сергей Шнуров

Фотография: Иван Пономаренко Группировка `Ленинград`