14.06.2019 20:06
Стиль жизни

В Москве отметят день рождения Тупака Шакура

День рождения Тупака Шакура отметят на фестивале Encore.

Фотография: DR

В ночь с 15 на 16 июня в Москве впервые пройдет фестиваль актуальной музыки и арта – Encore Fest. Мероприятие состоится на территории КЦ ЗИЛ.

Заявленная дата не случайна: в ночь с 15 на 16 июня празднуется день рождения легенды хип-хопа Тупака Шакура. Поэтому хедлайнером фестиваля станет основанная им группа Outlawz. Компанию им уже составили Feduk, Mishlawi, Антоха MC, Obladaet, A$AP Illz, Jacques Anthony, Хамиль и Змей и многие другие.

Jacques Anthony

Outlawz

На фестивале планируется две сцены – Urban и Acoustic. Urban – основная сцена, на которой будут выступать хедлайнеры, а на акустической пройдут live-концерты. Помимо музыкальной программы обещаются и другие активности, присущие актуальному летнему городскому фестивалю, такие как арт-ярмарка, маркет, фудкорт, а из тематических – скретч-баттл #RUSSIANCUTS, мощный дэнс-баттл на танцполе BACARDI DANCE FLOOR и стритбол-зона. В последней заявлен свой хедлайнер – на фестиваль выписан Bone Collector, он же Ларри Вильямс, он же – мировая звезда стритбола, с которым некоторым счастливчикам выпадет шанс посостязаться один на один.

Билеты на фестиваль тут: https://www.encore.moscow .