26.04.2019 16:04
Звезды

«ПЕСНИ» на ТНТ: Кто попадет в команды Тимати и Басты?

С кем из участников продюсеры продолжат работу, станет известно уже в эти выходные.

Фотография: DR

Отборы в шоу «ПЕСНИ» завершатся уже в эти выходные. Продюсеры проекта Тимати и Баста выбрали 70 человек, которым предстоит пройти финальные испытания. Тимати и Баста решат, с кем из участников они продолжат работу и у кого появится шанс побороться за 5 миллионов рублей и контракт с Black Star или «Газгольдер». Смотрите сразу два выпуска шоу «ПЕСНИ» на этой неделе, в субботу в 20:00 и в воскресенье в 18:30 на телеканале ТНТ.

В субботу вы увидите испытание дуэтами — один из самых сложных этапов, где главная задача — сработаться со своим партнером. Возможно, для кого-то это отличный шанс продемонстрировать свои конкурентные преимущества. Но, как показывает практика, выступления могут иметь самые неожиданные последствия. Продюсеры увидят, как участники находят язык с коллегами и работают, попадая в экстремальные условия.

Для дуэтов участники выберут один из самых популярных хитов и сделают на него кавер, раскрыв весь свой творческий потенциал. Время для подготовки – одна ночь!

После этапа дуэтов до попадания в команды останется всего один шаг. В воскресенье, перед последним рывком, участников придут поддержать финалисты первого сезона шоу — Максим Свобода, PLC, Кристина Кошелева и другие. В прошлом году продюсеры шоу взяли в команды 18 человек. В этом году мест еще меньше, условия еще жестче, а конкуренция — намного сильнее. У артистов останется лишь одна финальная минута, чтобы доказать, что именно они достойны пройти дальше. На этот раз повлиять на решение продюсеров смогут зрители из зала — их реакция поможет Тимати и Басте сделать свой выбор.

Все это в новых выпусках шоу «ПЕСНИ» 27 апреля в 20:00 и 28 апреля в 18:30.

Помните – один из участников, выбывших на этапе кастингов, вернется в шоу сразу на этап концертов. Его имя станет известно 4 мая.