03.04.2019 11:04
Звезды

Top Hit Music Awards скоро объявит победителей

Премия основывается исключительно на статистике и не подлежит оспариванию.

Фотография: DR

10 апреля в Crocus City Hall в Москве состоится VII Церемония награждения Top Hit Music Awards.

За премией Top Hit уже закрепилось звание «беспристрастной премии цифр», которая основывается исключительно на статистике и не подлежит оспариванию.

В этот раз на премию Top Hit Music Awards по количеству радиоэфиров номинируются:

Отдельно отмечает объективность премии и обладатель большого количества музыкальных наград Дима Билан: «За всю мою творческую деятельность меня много раз номинировали как «Лучшего исполнителя», но встать в эту номинации в премии, которая основана только на фактических данных, особенно приятно».

A'Studio

Кстати, в этом году отличился и Народный артист России Дмитрий Маликов, который в 2019 году закрепил за собой звание любимца слушателей, за что и будет номинирован как «Радиовозвращение 2019 года»: «Я всегда понимал — чтобы быть на волне, надо идти в ногу со временем, и следовал такому принципу. Очень рад, что это заметили и оценили. В прошлом году исполнилось 30 лет, как я вышел в первый раз на сцену, и мне приятно, что и сегодня мои песни остаются востребованными среди самой разной аудитории».

Дима Билан

Среди номинантов премии по версии YouTube Russia присутствуют Егор Крид, Элджей, Miyagi & Endspiel, Время и Стекло, Matrang, Little Big, Kazka и другие исполнители.

Кроме того, из числа исполнителей, композиторов, продюсеров и других представителей российского шоу-бизнеса выберут двоих выдающихся деятелей, которые будут увековечены в Зале славы TopHit. Этой специальной премией уже отмечены 23 музыканта (Леонид Агутин, Сергей Шнуров, Земфира, группа ДДТ, группа «БИ-2» и Максим Фадеев.

Всего в рамках премии Top Hit Music Awards учреждено более тридцати номинаций для российских и иностранных исполнителей и лейблов.

Трансляция церемонии пройдет онлайн на канале YouTube и в социальных сетях. Запись эфира будет показана на ТВ.

Организаторами премии являются TopHit и продюсерская компания Volkov PRO.