19.12.2018 19:12
Звезды

Самые милые фотографии звезд с детьми на этой неделе

На этой неделе в социальных сетях звезд были не только рождественские открытки, но и трогательные семейные снимки.

Фотография: DR

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Сергею Лазареву удавалось скрывать сына на протяжении нескольких лет. Зато когда тайное стало явным, Instagram певца практически превратился в милый отцовский блог. Артист почти все свое время посвящает маленькому Никите. На этот раз звездный папа отвел мальчика в детский ресторан. Судя по снимкам, Никита оказался в восторге от такой затеи, равно как и фанаты Сергея, которые засыпали его комплиментами в комментариях.

Ксения Собчак

Ксения Собчак с сыном Платоном

Ксения Собчак довольно редко выкладывает в социальные сети фотографии с сыном Платоном, поэтому каждый такой снимок воспринимаертся подписчиками очень эмоционально. На этот раз телеведущая сопроводила кадр трогательной подписью: «Самое прекрасное что может быть-когда утро начинается вот так». В комментариях поклонники отметили, что такой домашней и милой Ксения нравится им куда больше.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич

Молодая мама Анна Хилькевич уже во всю готовится к Новому году. На днях актриса устроила праздник для своей дочери Арианны. В роли Деда Мороза выступил папа девочки, Артур Волков. В комментариях Анна рассказала о том, как дочь отреагировала на сюрприз и поблагодарила мужа. К нам пришёл Дед Мороз. А Ариаша не узнала в нём папу!! Ты крут! Ты был настолько клевым дедом, что я даже поймала себя на мысли, что с удовольствием побыла бы твоей снегурочкой. Ну, или просто в старости твоей бабкой», – отметила актриса.

Галина Боб

Галина Боб с детьми

Галина Боб не стала ограничиваться только одной фотографией и разместила сразу несколько снимков с детьми. Причем предложила подписчикам найти среди них снимок с подвохом. «Найди фотку с подвохом и расскажи, в чем ржака. Можешь прям не стесняться и придумать фотке название», – написала актриса. Фанаты предположили, что речь шла о платье, которое на одной из фотографий завернулось не лучшим образом. Но как знать, что на самом деле имела в виду звезда сериала «Дефффчонки».

Рита Дакота

Рита Дакота

Дочь Риты Дакоты – Мия – с младенчества звезда Instagram. Малышка не боится камеры и регулярно принимает участие в фотосессиях со знаменитой мамой. На этот раз певица выложила теплый домашний снимок, на котором они с дочерью позируют под елкой с гирляндами. Фанаты испытали умиление и засыпали «сладкую парочку» трогательными комментариями. «Ангелочек», «маленький медвежонок», «крошка-крутышка», – написали подписчики под фото.