10.12.2018 17:12
Мода

5 модных брючных костюмов, как у Хейли Болдуин, без которых не обойтись этой зимой

Брючные костюмы уже успели завоевать сердца главных модниц по всему миру. Среди главных поклонниц тренда – Хейли Болдуин и Блейк Лайвли.

Фотография: DR

Клетка

Брючный костюм в клетку не сдает позиций уже который сезон. Но этой зимой делайте выбор в пользу моделей свободного кроя – с широкими штанинами и пиджаком в стиле oversized. Такие будут круто смотреться с худи, свитшотами и «папиными» кроссовками.

Altuzarra

Пайетки

Если вы еще не придумали, в чем идти на новогодний корпоратив, то вот вам классная идея – брючный костюм из пайеток выглядит празднично и очень стильно. В таком гораздо удобее танцевать всю ночь, а еще он круто смотрится даже с обувью на плоском ходу.

I Am Studio

Вельвет

Вельвет и бархат – главные материалы этого осенне-зимнего сезона, поэтому инвестиция в вельветовый костюм – выгодное вложение. Подбирайте к ним в пару однотонные рубашки и топы и носите с ботильонами с анималистичным принтом.

Victoria Victoria Beckham

Яркий принт

Готовы отправиться назад в 70-е? Тогда вперед на шопинг за костюмом с ярким принтом. Носите такой с водолазками или кружевыми блузками с ажурным воротником. Добавьте золотые украшения и завершите образ при помощи ботильонов на небольшом каблуке и сумки-багета.

Chloé

Анималистичный принт

Уже который осенне-зимний сезон мы не можем представить без вмешательства анималистичного принта. Выводим тренд на новый уровень и выбираем себе костюм с животным окрасом. Дополнить наряд поможет монохромная обувь и минималистичные аксессуары.

Liu Jo