02.11.2018 18:11
Мода

Jog Dog представили осенне-зимнюю коллекцию обуви

Идеи неофутуризма, архитектурных стилей и hi-tech стали отправной точкой новой коллекции обуви Jog Dog для женщин к сезону осень-зима 2018-2019.

Фотография: DR

Источником вдохновения дизайнеров итальянского бренда стали концепты этих архитектурных стилей, а также идея гармонии человека, природы и высоких технологий. Одними из таких разработок бренда стали новые ботинки и сапоги, созданные из эксклюзивной ткани Lumi. Днем она выглядит как обычный материал. При дневном освещении он «накапливает» свет солнечных лучей, а в темноте ткань Lumi светится.

Другая интересная разработка Jog Dog – ботинки из мембраны BioMetex с голографическим эффектом. Материал переливается, словно излучая целую палитру цветов. Эта модель в черном с голографическим эффектом, как и выполненная в монохромном белом цвете, дополнены специальной системой простой и удобной шнуровки Easy lock. Чтобы надеть ботинки или снять их, достаточно лишь прокрутить кнопку-фиксатор.

Также в женской коллекции осень-зима 2018-2019 представлены высокие сапоги на молнии и на липучках, ботинки со шнурками, трикотажными манжетами и меховой отделкой из кролика и енота. Те, кто не расстается с кроссовками осенью и зимой, смогут оценить новую модель утепленных сникеров из кожи от Jog Dog.