16.07.2018 16:07
Звезды

Мелания Трамп в «кукольном» желтом пальто стала похожа на Кейт Миддлтон

Поездка в Лондон сильно отразилась на стиле первой леди США Мелании Трамп. Теперь она выглядит как жительница Великобритании.

Фотография: Legion-Media.ru

Мелания Трамп вдохновилась стилем Кейт Миддлтон и Меган Маркл и внесла перемены в свой гардероб. Теперь первая леди США блистает на публике в платьях от британских дизайнеров и пальто, выполненных в лучших традициях старого Лондона. Одно из них она продемонстрировала во время деловой поездки в Хельсинки.

Фасон желтого «кукольного» пальто очень напоминает наряды, которые чаще всего выбирает для светских выходов герцогиня Кембриджская. И с цветом мисс Трамп не прогадала. Сегодня мы уже писали о том, насколько популярным стал цвет солнца. В своем Инстаграм Мелания опубликовала фото с первой леди Финляндии Йенни Хаукио и рассказала поклонникам, что их встреча была плодотворной.

Кстати, Мелания и Дональд Трамп сейчас находятся на саммите в Хельсинки. Президент США планирует обсудить с Владимиром Путиным вопросы, касаемо вмешательства России в президентские выборы в США 2016 года и признание Крыма субъектом Российской Федерации.

Мелания и Дональд Трамп с Владимиром Путиным