11.07.2018 18:07
Звезды

Ксения Собчак рассказала, как похудела на 4 килограмма за неделю

Теперь 36-летнюю Ксению Собчак не будут подозревать в беременности – она похудела на 4 килограмма.

Уже неделю Ксения Собчак отдыхает не на Мальдивах или других престижных курортах, а в центре здоровья в Подмосковье. Отправилась журналист и политик туда для того, чтобы поправить свое здоровье и похудеть. Сегодня Ксения рассказала о результатах за неделю детокса – метода для очистки организма.

Ксения Собчак в центре здоровья

В своем Инстаграм-аккаунте знаменитость сообщила, что за прошедшие семь дней сбросила 4 килограмма – и это без голодания! Вместо изнурительной диеты Ксения прошла курс полезных процедур. Цитируем их список:

1) Капельницы с поливитаминами и железом. Заряд бодрости и жизненных сил.

2) Прессотерапия – выводит воду быстро и эффективно.

3) Криосауна – мое открытие, суперпроцедура для поднятия иммунитета.

4) Барокамера – обогащение кислородом.

5) Массаж с styx – это аццкий ад в процессе и невероятный результат сразу наутро – ноги как у Лены Перминовой.

6) Антицеллюлитные уколы азота – больно но суперэффективно!

Короче, за неделю из человека, которого бесконечно подозревают в беременности, вы превращаетесь в румяную и худую нимфу! – написала кандидат в президенты РФ.

Максим Виторган в центре здоровья

Кстати говоря, только сегодня мама телеведущей Людмила Нарусова прокомментировала слухи о беременности знаменитой дочери: «Это кто-то запустил слух в интернете. Комментировать такой личный момент должна сама Ксения… А внуков, конечно, хочу. Если Ксения еще подарит внука или внучку ­– буду рада».

Напомним, Ксения Собчак родила первенца – сына Платона – в ноябре 2016 года. Отцом ребенка стал её супруг Максим Виторган. Звездная пара до сих пор не показывает лицо малыша.

Ксения Собчак с сыном в центре здоровья