06.06.2018 22:06
Звезды

«Кинотавр-2018»: Екатерина Вилкова, Виктория Толстоганова на премьере «Русского беса»

Настоящий звездопад случился на пятый день «Кинотавра» на премьере фильма Григория Константинопольского «Русский бес».

Фотография: Максим Кашин

Пятый день «Кинотавра» ознаменовался громкой премьерой. Представлять свою работу в основной конкурсной программе приехал известный режиссер, продюсер, клипмейкер Григорий Константинопольский. Звездный актерский состав фильма впечатляет: Иван Макаревич, Любовь Аксенова, Виктория Исакова, Мария Шалаева, Ксения Раппопорт, Александр Стриженов, Максим Виторган, Михаил Ефремов... И это далеко не полный список! В зале за 15 минут до начала премьеры не осталось ни одного свободного места - пришлось открывать бельэтаж.

Действие комедийного триллера «Русский бес» происходит в современной Москве. Молодой человек по имени Святослав Иванов влюблен в юную девушку Асю и решает на ней жениться. По образованию он художник-дизайнер, а отец Аси - управляюший крупным банком. Святослав решает начать собственный бизнес — открыть ресторан, чтобы создать для Аси те условия жизни, к которым она привыкла. На пути молодого героя неожиданно встает ряд серьезных препятствий, угрожающих его жизни… Он обнаруживает, что у него есть тайный недоброжелатель, который хочет погубить и его бизнес, и его самого. Молодой человек прибегает к самым крайним мерам, постепенно распутывая цепочку тайного заговора…

Фотография: Максим Кашин Режиссер Григорий Констнтинопольский со спутницей

На хитросплетения насыщенной жизни главного героя пришли посмотреть многие звезды отечественного кино и шоу-бизнеса. На ковровой дорожке появились Екатерина Вилкова (и это ее первый выход на нынешнем «Кинотавре»), Ксения Собчак, которую на этот раз сопровождал не только супруг Максим Виторган, но и мама Людмила Нарусова, Виктория Толстоганова в стильном платье-ночнушке, Наталья Бардо, в очередной раз поразившая присутствующих оригинальным платьем ассиметричного кроя, Елена Летучая - по-южному, в шортах. Мария Шалаева появилась перед объективами фотокамер в наряде с экстремальным декольте, а вот Любовь Аксенова решила прикрыть чересчур легкий шелковый сарафан на бретелях модной блестящей курткой оверсайз.

Все образы гостей премьеры фильма «Русский бес» смотрите в нашей фотогалерее!