25.05.2018 16:05
Звезды

Кристине Орбакайте 47! Нежные поздравления от Пугачёвой, Киркорова и других звёзд

Сегодня весь российский шоу-бизнес поздравляет певицу Кристину Орбакайте с днём рождения. Звезде исполнилось 47 лет!

Сегодня, 25 мая, российская певица Кристина Орбакайте отмечает 47-летие! С самого раннего утра друзья и поклонники звезды оставляют в социальных сетях поздравления в честь праздника. Одной из первых, кто поздравил Кристину, стала, конечно же, её мама – Алла Борисовна Пугачёва.

Кристина Орбакайте с мамой, фото из Instagram

Мою удивительную девочку, уникальную и самую стильную артистку и женщину поздравляю с днем рождения! Каждый день моей жизни наполнен счастьем от осознания того, что у меня такая ДОЧЬ. Счастья тебе!!!

Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, фото из Instagram

Следом о своих чувствах к Кристине и Примадонне публично рассказал Филипп Киркоров: «Любимая Кристина. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Очень тебя люблю! Всегда рядом! Счастья тебе и только улыбок, чтобы близкие и любимые тебе люди доставляли минуты и часы радости».

Все остальное ты унаследовала от своих потрясающих родителей, дай Бог им долгих лет жизни и низкий поклон за тебя, особенно твоей несравненной любимой нами всеми и обожаемой АЛЛОЧКЕ.

А Игорь Николаев, например, отметил трудолюбие именинницы и пожелал счастье не только ей, но и всем её родственникам. Артист сопроводил поздравление архивным фото, которые многие пользователи социально сети назвали неудачным. Некоторые даже подумали, что Кристина будет против такого «подарка».

Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, фото из Instagram

Напомним, что Кристина Орбакайте родилась 25 мая 1971 года. Её отцом является первый супруг Аллы Пугачёвой – российский артист литовского происхождения Миколас Орбакас. Сейчас певица замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым, от которого в 2012 году родила дочь Клавдию. Также пара воспитывает двух сыновей от предыдущих двух браков Орбакайте – Никиту Преснякова и Дени Байсарова.

Кристина Орбакайте с мужем и дочкой, фото из Instagram