10.05.2018 09:05
Стиль жизни

В Москве состоится встреча клуба «GALA Биография»

21 мая в 19 часов в зале Родченко отеля InterContinental Moscow Tverskaya состоится 7-я встреча клуба «GALA Биография» «Парижские истории».

Встречу откроет главный редактор журнала «GALA Биография» Сергей Козицкий при поддержке LG – генерального партнера мероприятия. Всех гостей ждет увлекательное путешествие в историю живописи любимых парижских художников XIX–XX веков.

В рамках события искусствовед, журналист и автор популярных исторических циклов для детей и взрослых Армен Апресян проведет собравшихся по знаменитым бульварам и богемным кафе Парижа, где любили собираться тогда еще молодые и неизвестные художники и создавалась история искусства.

Гости клуба узнают о том, как натурщица, позировавшая Эдуарду Мане, стала успешной художницей, а юная актриса отказалась принять в подарок картину Эдгара Дега, как из-за драки в кафе «Тамбурин» бесследно пропали картины Винсента Ван Гога, а также о необычных увлечениях Пьера-Огюста Ренуара и Пабло Пикассо.

Мы приглашаем вас на прогулку по бульварам и богемным кафе Парижа рубежа XIX–ХХ веков, где любили собираться молодые, тогда еще неизвестные художники, где велись яростные споры об искусстве, происходили неожиданные встречи. Порой именно там, за рюмкой абсента или бокалом вина создавалась история искусства, – сказал главный редактор журнала «GALA Биография» Сергей Козицкий.

Генеральный партнер вечера LG представит гостям клуба свои новинки передовой техники для домашнего комфорта и здоровья. Паровой шкаф LG Styler помогает легко освежать, удалять неприятные запахи и аллергены, а также незначительные складки и замятия с одежды в условиях дома. Новый премиальный холодильник LG InstaView Door-in-Door в черном цвете демонстрирует свое содержимое, не открывая его и не выпуская холодный воздух. Достаточно дважды постучать по тонированной панели на двери, и она станет прозрачной.

Стиральная машина LG TWINWash с двумя барабанами позволяет запускать два разных режима стирки и параллельно или по отдельности. Многофункциональный очиститель воздуха LG PuriCare и климатический комплекс LG SIGNATURE заботятся о здоровье всей семьи. Премиальный OLED телевизор LG SIGNATURE W7 передает невероятно «живые» изображения на глубоком черном цвете и безграничную контрастность картинки. В сочетании с Dolby Vision и непревзойденным качеством звука на базе Dolby Atmos вы сможете наслаждаться шедеврами мирового искусства у себя дома.

Армен Апресян и Сергей Козицкий