13.03.2018 20:03
Мода

Дорого-богато: ювелирные украшения, которые невозможно не заметить

Новость просто на вес золота: начиная с этой весны больше никто не заставит вас носить еле заметные колечки. Теперь играем по-крупному.

Фотография: DR

Адептов сурового минимализма предупреждаем сразу: новость норовит разбить вам сердце. Ну а все остальные могут потихоньку открывать игристое: кричащие о богатой жизни украшения снова в игре (ура!).

Подружкам на зависть

Если мы в чем и согласны со знаменитыми посланницами драгоценных марок, так это в том, что дареная ювелирка точно не пройдет незамеченной (ни для вас, ни для ваших подружек). Нужного эффекта с большей вероятностью помогут добиться бриллианты и платина. Последние, к слову, особенно горячо смотрятся в трио с сапфирами и изумрудами.

Для «Инстаграма»

Дружба дружбой, но про подписчиков тоже забывать чревато. Для эффектной фотографии подойдут украшения с содержанием попроще, но с выбором формы придется попотеть. Подсказка: чем дальше вы уйдете от классики, тем больше шансов собрать много лайков.

Чисто символически

Особенно верующим в сакральные символы и знаки судьбы понравятся украшения с тайным смыслом. Впрочем, главное здесь, чтобы они на вас смотрелись загадочно, а значение можно додумать на ходу.

Главное фото: UNOde50