30.11.2017 20:11
Мода

Как носить рюкзак в любой непонятной ситуации

Рюкзак — не сумка, зато в разы удобней. Рассказываем с чем его лучше носить, чтобы не сойти за усталого путника.

Фотография: Getty

Футуристично

По определению футуризм вроде бы должен отражать тенденции будущего, но многие дизайнеры просто подают его под соусом необычности. Если заметите вблизи угловатый рюкзак из пластика, берите не думая — потом, лет эдак через десять, проверите насколько он был футуристичен.

На фото: пуховик Mango, джемпер и юбка KIABI, рюкзак City Vagabond, сапоги Jog Dog, серьги Ambery

Консервативно

Раз не хотите ничего решать, этого и не нужно. Возьмите проверенное сочетание силуэтов и цветов (джинсы - футболка, черный - синий), а в конце на глазах изумленной публики добавьте капельку цвета.

На фото: пуховик Mango, шарф Marc Cain, футболка Tom Tailor x Naomi, джинсы KIABI, ботинки Fenty Puma by Rihanna, рюкзак Samsonite x Swarovski

Многозадачно

Если у вас на всё про всё одни сутки, а успеть надо и на важную встречу, и на свиданку, и на открытие катка, выбирайте в пользу удобства. Толстовка и брюки с уздечками хорошая идея, когда переодеваться совсем некогда, а в рюкзаке можно уместить гораздо больше вещей, чем вы предполагали.

На фото: толстовка Tommy x Gigi, куртка Mango, джинсы MSGM (Farfetch.com), рюкзак AllSaints, ботинки Alberto Guardiani, серьги Calvin Klein, повязка на голову KIABI