27.11.2017 20:11
Звезды

Ляйсан Утяшева трогательно поздравила Павла Волю с пятой годовщиной свадьбы

Спортсменка и телеведущая опубликовала серию видео, на которых запечатлены некоторые моменты их торжества.

Фотография: Legion-Media

Сегодня, 27 ноября в семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой большой праздник. Супруги отмечают пятилетие своего брака. В этот день жена резидента Comedy Club решила в очередной раз признаться мужу в любви.

На своей странице в Instagram Ляйсан опубликовала несколько видеороликов, на которых видно, как они с мужем отмечают очередную дату в одном из столичных отелей. Судя по видео, супруги устроили романтический ужин, после которого отправились на крышу выпускать голубей.

«#5лет на одном дыхании. Видимо потому, что ты — это та частичка меня, которой мне так не хватало. Тот, без кого невозможно было дышать полной грудью, ощущать себя и понимать: что же значит быть любимой? А еще какой прекрасной может быть жизнь, и как же просто в ней все устроено. Счастье- это просто. Гулять по Москве, держаться за руки,целоваться, говорить о простых вещах — все это счастье, когда рядом идешь ты. Лучший мой друг, мужчина моей мечты, лучший муж, отец... Спасибо тебе за эти 5 лет счастья. Люблю тебя безмерно. Люблю ...», — написала Ляйсан.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Напомним, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году. В мае следующего года у них родился первенец — сын, которого назвали Робертом. В 2015 году в семье вновь произошло пополнение — на свет появилась дочь пары, которую решено было назвать Софией.