30.04.2010 13:04
Звезды

Гоша Куценко выпустил дебютный альбом «МАЙ ВОРЛД»

Выпуск диска будет хорошим подарком для многочисленной армии поклонников Куценко-актера 

Фотография: DR
Поющие актеры давно не редкость как за рубежом (Скарлетт Йохансон, Джульетт Льюс, Шарлотта Гензбур), так и у нас — в этот список легко можно добавить Гошу Куценко, одного из любимых героев российского кинематографа.

«Баранина-97» – так называлась рок-группа, солистом которой когда-то был Гоша Куценко. С этим коллективом и началась его музыкальная карьера, первые репетиции и концерты. Два года назад Куценко объединил вокруг себя новую команду талантливых музыкантов и приступил к репетициям и студийной записи. В итоге получилась работа, соединившая несколько музыкальных направлений. Таким образом музыканты решили максимально расширить пространство для самовыражения. В альбоме звучат и арт-рок, и трип-хоп, и фанк, и эйсид-джаз, и речитативный рэп.

«Музыка для меня всегда была мечтой и состоянием души, — признается артист. — Пришло время, когда моя музыка стала близка многим людям. Мы очень долго готовились к записи этого альбома, долго его обещали — и наконец, рады поделиться материалом с публикой. Теперь нам очень интересно услышать разные мнения о своем творчестве. Уверен, что проект будет развиваться, планы у нас грандиозные!»