12.04.2010 15:04
Звезды

Певец Шура закатил пьяный скандал в аэропорту

Артиста сняли с рейса за неадекватное поведение 

Фотография: DR
Певец Шура, популярность которого была на пике в конце 1990-х годов, устроил дебош в аэропорту «Внуково», за что его сняли с рейса и задержали сотрудники милиции. По словам очевидцев, певец бегал вокруг самолета, целовал автобус и громко пел свои песни.

Менеджер артиста признал, что певец выпил, однако, по его словам, Шура был вполне адекватен. Директор певца утверждает, что пассажиры рейса Москва – Вильнюс просто отказались лететь с исполнителем из-за того, что тот начал петь свои песни в автобусе, который шел от здания аэропорта к самолету.

Между прочим, подобный инцидент происходит с Шурой не впервые. В прошлом году Шуру, заподозренного в злоупотреблении сильнодействующим снотворным, также задержали в аэропорту «Внуково». Артист провел пять часов в отделении милиции.

В этот раз исполнителю, которого врачам скорой помощи удалось успокоить только при помощи инъекции, грозит штраф в размере 300 рублей. Из-за инцидента в аэропорту концерт певца пришлось перенести.