26.09.2017 16:09
Звезды

Анджелину Джоли заметили в продуктовом магазине

Актриса оделась на шоппинг как на ковровую дорожку. Звезда все время улыбалась и выглядела счастливой.

Фотография: Legion-Media.ru

Анджелина Джоли прекрасно справляется с домашними делами без Брэда Питта. Папарацци сфотографировали актрису во время шоппинга в супермаркете. Звезда купила много свежих продуктов, бутылочный фрапучино, лапшу быстрого приготовления, свежие яйца и наклейки для детей. Расплатившись на кассе, Джоли вместе с помощницей отнесла пакеты с едой в машину.

Анджелина Джоли

В отличие от другие звезд, которые позволяют себе выйти в магазин в тренировочных штанах, Джоли выглядела как с обложки модного журнала. На актрисе было черное платье в пол и туфли-лодочки. Звезда постоянно улыбалась и буквально сияла от счастья.

Анджелина Джоли о разводе с Брэдом Питтом: «Я стала сильнее»

Напомним, Анджелина подала на развод с Брэдом Питтом в сентябре 2016 года. Актриса призналась, что после расставания с супругом, она стала сильнее.

«У меня были взлеты и падения. Думаю, я стала сильнее. У всех бывают сложные времена, но если ты мать, то в первую очередь ты ответственна за детей. Мои дети сейчас вступают в период взросления, и все остальное для меня — на втором месте», – заявила звезда в разговоре с журналистами.