Мария Милерюс
20.07.2017 18:07
Мода

5 лучших купальников для логоманов

Вопреки погодным обстоятельствам этим летом мы уже подыскали не мало классных купальников для трендсеттеров, а вот про логоманов как-то подзабыли. Исправляемся.

Фотография: DR

Гламурное боди от Versace

Поиграть в ту самую Эль Вудс и признаться в любви дому Versace лучше способа и не придумаешь. Тем более, последний сейчас находится в центре внимания не только закоренелых модников, но и сериаломанов. Эти ребята стали активны в связи с выходом второго сезона «Американской истории преступлений», который раскроет подробности давнего дела об убийстве Джанни Версаче. В общем, это мы всё к тому, что премьеры первой серии так ждать веселее.

Минималистичный купальник от Calvin Klein

Не поверите, но даже логоманы иногда любят минимализм. С этой группой дизайнерам особенно повезло, они ведь даже стараться для себя не просят - один логотип им уже за глаза.

Вишенка на торте логомана, бикини от Louis Vuitton

Чтобы носить на себе такой эмблемный ураган, кажется, нужно обладать особой выдержкой логомана. Но справляются же люди! А в ассортименте первооткрывателей дерзкого брендирования - Louis Vuitton, - к слову, найти что-то подобное едва ли проблема.

Боди для тех, кто на спорте, от Nike

А вы думали, о вашей преданности спортзалу могут сказать только кубики на прессе? Как бы не так. Массивные логотипы на спортивных купальниках не просто для мебели рисуют. Начинающим зожеголикам, впрочем, тоже нечего теряться - с таким купальником сомневаться в твердости своих же намерений однозначно не придется.

Смотрите на Asos.com

Модный и молодежный купальник от Tommy Hilfiger

После двух успешных капсул Джиджи Хадид бренд Томми Хилфигера окончательно закрепился в умах и гардеробах молодежных. И даже если вы не успели отхватить боди из последней коллекции Джиджи, этот на тысячу процентов узнаваемый триколор поможет справиться с разочарованием пока новая линейка модели на подходе.