14.07.2017 13:07
Стиль жизни

На ВДНХ пройдет концерт «Queen в джазе»

Зрители услышат самые популярные песни Queen. Особую полноту звучания придаст участие музыкантов ансамбля «Эрмитаж», а магические пассажи джазового пианиста Даниила Крамера вносят новые краски этой музыке

Фотография: DR

20 июля 2017 года, в 20:00 новая площадка под открытым небом «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде» представит программу «Queen в джазе» джаз-квартета Антона Румянцева, Даниила Крамера и ансамбля солистов «Эрмитаж». В джазовой обработке зрители услышат самые популярные песни легендарной группы Queen: Show Must Go On, We Will Rock You, We Are The Champions, Love of My Life и многие другие.

Культовая рок-группа Queen по сей день имеет миллионы поклонников по всему миру. Их хиты «Show Must Go On», «We Will Rock You», «We Are The Champions», «Love of My Life» не сходят с радиоэфиров и в XXI веке.

Идея облечь эти и другие песни группы в джазовые тона пришла ведущему российскому саксофонисту, одному из самых ярких солистов-импровизаторов Антону Румянцеву. В содружестве с народным артистом Даниилом Крамером он представляет программу «Queen в джазе». Этот проект уже оценили по достоинству не только российские меломаны, но и зарубежные.


МЕСТО: «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде».
ВРЕМЯ: 20 июля 2017 года в 20:00