14.07.2017 17:07
Стиль жизни

SEREBRO представили яркий летний клип на песню «​Между нами любовь»

Перед премьерой клипа Ольга Серябкина в своём Instagram поделилась с поклонниками сокровенным рассказом о неудачных отношениях с мужчиной.

Фотография: DR

Сегодня, 14 июля группа SEREBRO презентовала свой новый клип «Между нами любовь». Перед премьерой клипа Ольга Серябкина в своём Instagram поделилась с поклонниками сокровенным рассказом о неудачных отношениях с мужчиной. Его предательство Оля сравнила с поведением животного и рассказала о том, что эта история легла в основу клипа «Между нами любовь». Только в видео группа SEREBRO показали другой тип мужчин.

Я раньше и понятия не имела, что со мной можно встречаться только из-за того, что я пою... но теперь знаю... было больно это осознавать. К слову, когда я писала слова к #междунамилюбовь я верила в #него и в #нас... но оказалось неправильно. Он все время хотел вынести на публику наши с ним личные отношения и эмоции... это поведение точно не крутое. Для меня он вёл себя как животное. Кстати возможно, это совпадение (хотя не думаю), но он родился в год собаки. Вы уже поняли, к чему я веду?.. Когда мы планировали снимать клип, я поделилась с командой историей моего #провала. И мы решили показать другой тип мужчин — чрезмерно ласковых и преданных. А как вы думаете, есть золотая середина?

Ольга уточнила, однако, что клип все же «как бы шуточный». Но поклонники певицы теперь гадают, кому же он «посвящён».