02.11.2026 19:11
Стиль жизни

Бранч как путешествие: Nomo открывает два гастрономических направления

Тако с креветками, гуакамоле и халапеньо, чили кон карне и начос; ореховый удон, якитори из тунца и гребешка, ассорти суши и тартар из тунца — в ресторане Nomo ввели два новых бранча: мексиканский и японский.

Евгений Гринчук (ex. "Erwin Павильон"), шеф-повар ресторана Nomo, каждый день с 12:00 до 17:00 (и по будням, и по выходным) готовит новые бранчи.

Мексиканский сет — это праздник ярких красок и дерзких вкусов: хрустящие начос, нежное гуакамоле, сытная мексиканская фасоль, острые маринованные перцы, а также тако с креветками и огромная порция обжигающего чили кон карне под тянущимся расплавленным сыром. 


Японский сет — история о тонкости и гармонии: сытный ореховый удон, деликатный тартар из тунца, угорь в авторском соусе унаги, сочные якитори из тунца и гребешка и ассорти суши с яркими соусами.


К каждому бранчу предлагают комплимент — чайник зеленого или черного чая или чашку американо. За дополнительную плату застолье можно сопроводить безлимитным просекко и кальяном.