Анна Александрова, Феликс Умаров, Ольга Сутулова на премьере фильма «Плетеный муж»
В кинотеатре «Художественный» представили романтическое фэнтези «Плетеный муж» с Оливией Колман и Александром Скарсгардом в главных ролях.
По сюжету женщина просит мастера сплести ей мужа из лозы и получает верного и заботливого супруга. Однако жители деревни оказываются не готовы к такому странному и страстному союзу. Фильм представил программный директор «Художественного» Стас Тыркин.
Гостями премьеры стали: Евгения Милова, Григорий Туманов, Ольга Сутулова, Анна Меликян, Александр Перепелкин, Алина Насибуллина, Стас Тыркин, Феликс Умаров, Галарина Долговых, Анна Александрова, Трифон Бебутов и многие другие.
31 октября в большом зале «Художественного» пройдут дополнительные эксклюзивные предпрокатные показы картины. Фильм выходит в широкий прокат 5 ноября, с 4 ноября в формате превью-показов.