17.06.2017 17:06
Звезды

Дэвид Бекхэм опубликовал трогательное послание сыновьям

Футболист поздравил подписчиков с наступающим Днем отца и призвал мужчин по всему миру выкладывать в социальные сети фотографии с их детьми

Фотография: DR

Пока весь мир обсуждает предполагаемую измену Дэвида Бэкхема жене, сам футболист решил сгладить ситуацию и опубликовал в своем Instagram серию трогательных снимков с сыновьями.

В комментариях под фото счастливый отец поделился эмоциями от общения со своими детьми и поблагодарил организацию ЮНИСЕФ за возможность знакомиться с другими прекрасными отцами. В завершение послания Бекхэм призвал мужчин поддержать его и поделиться своими снимками и историями.

«Моменты, которые я разделяю с моими детьми, особенные. Смеемся ли мы вместе, или они рассказывают мне о своем дне по дороге домой из школы, или когда я читаю им одну из своих любимых книг перед сном, или когда мы проводим время вместе в отпуске. Благодаря работе в ЮНИСЕФ я встретил так много прекрасных отцов по всему миру. Это отцы, которые хотят обеспечить своих детей, которые сделают все, чтобы дать им поддержку и любовь, в которых те нуждаются, даже когда сталкиваются с огромными проблемами. Присоединяйтесь ко мне и в поддержку @unicef поделитесь своими моментами, суперпапы. Публикуйте фотографии или видео, посвященные Дню отца, используя хэштег #EarlyMomentsMatter», — написал Дэвид.

Во многих странах мира, в том числе и в Великобритании День отца празднуется каждое третье воскресенье июня. В этом году праздник выпадает на 18 июня.

Напомним, что Дэвид и Виктория Бекхэм воспитывают четверых детей: сыновей Бруклина, Ромео и Круза, а также дочь Харпер.