16.06.2017 16:06
Мода

5 самых интересных casual-луков недели (ФОТО)

На этой неделе звезды опять сочетали несочетаемое и преображали непреображаемое. Чем, собственно, напомнили нам, что нужно жить по моде при любой погоде.

Фотография: Legion-Media

Джиджи Хадид

Фотография: Legion-Media

Микс мятного и голубого смотрится одинаково свежо и на фоне пасмурного неба, и возле залитой солнцем террасы ресторана. Так что, погода погодой, а «Инстаграм» забросить у вас не выйдет (и не мечтайте!). Влегкую скульптурировать такой лук, как правильно подметила Джиджи, можно с помощью белой мини-сумки и таких же белых ботильонов.

Must have: свитер мятного оттенка

Ванесса Хадженс

Фотография: Legion-Media

Ни дать ни взять, рубашка этим летом будет на всех (и мы уже показывали вам, как можно ее носить). Завязать самый красивый узел легче всего на подготовленных силуэтах, так что смело следуйте примеру Ванессы Хадженс. Короткую длину рубашки компенсируют брюки с высокой талией, а обыденность лука - сезонные аксессуары (ретро-оправы в форме кошачьего глаза и тканевые босоножки с принтом - однозначно в деле).

Must have: ассиметричная рубашка

Джессика Альба

Фотография: Legion-Media

Джессика Альба подтвердит: базовый гардероб только выигрывает от соседства с ультрамодными вещичками сезона. Так трио из самой обычной белой футболки (заметьте, незаправленной!), джинсов и слипонов преобразилось до модного аутфита с помощью удлиненного жакета в пижамном стиле и маленкой сумки-седло.

Must have: жакет-кимоно

Белла Хадид

Фотография: Legion-Media

«Белый верх, черный низ» в предложенной Беллой Хадид трактовке ощущается совсем не по-школьному, если не сказать чуть-чуть бесцеремонно. Возьмите рубашку на один размер позначительнее, клешеные брюки из мультиматериала, широкий пояс-корсет и овальные ретро-оправы, и у вас получится не хуже.

Must have: пояс-корсет

Алессандра Амбросио

Фотография: Legion-Media

Белые шорты (брюки) и футболка с текстовым принтом - самый удобный и модный аутфит на лето. По тексту к вам никто придираться не станет, избегайте, разве что, футбольных клише. Рулят этими месяцами феминистические измышления, признания в любви еде и шутки (только смешные!).

Must have: фуболка с текстовым принтом