13.06.2017 10:06
Выбор ОК!

Раскачали «Кинотавр»: Резо Гигинеишвили сыграл на барабанах, Юлия Пересильд и Катерина Шпица спели

В Сочи в рамках «Кинотавра» прошла вечеринка «Surprise Party. Роза Шале», где толпу раскачали известные актрисы.

Фотография: Максим Кашин

Невероятная концентрация творческой энергии бурлила вчера вечером, 12 июня, в Сочи на «Кинотавре». Кажется, здесь собрался не только весь цвет российского кинематографа, но и вообще вся светская Москва! На вечеринку Екатерины Одинцовой, выступившей ведущей вечера, явились Анна Михалкова, Владимир Вдовиченков и Елена Лядова, Валерий Тодоровский, Равшана Куркова, Екатерина Климова, Анна Меликян и многие другие.

Интересно, что публику раскачали не приглашенные профессиональные певцы (за исключением ведущего музыканта Василия Зоркого, который и руководил сценическим «ансамблем» в этот вечер), а артисты из числа гостей кинофестиваля: Юлия Пересильд исполнила романс, Анна Цуканова-Котт спела известную песню I WIll Survive (в этот момент на сцену выбежала Мария Шалаева в качестве танцподдержки), Катерина Шпица — хиты группы IOWA и песню Адель Someone Like You, также в качестве певиц выступили Анна Слю, Нино Нинидзе и Сабина Ахмедова.

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева тоже прибыли на вечеринку «Surprise Party. Роза Шале», но предпочли избежать всеобщего веселья, не стали позировать фотографам и направились сразу в закрытое заведение для продолжения вечера.