15.09.2026 15:09
Мода

«Снежная Королева» представляет уютную семейную коллекцию

Вещи, в которых рождаются тёплые воспоминания.

Индивидуальность коллекции задаёт единый визуальный код: растительный орнамент в виде кистей рябины и изображение лисички. Они появляются на джемперах, куртках, жилетках, пуховиках и аксессуарах то в виде вышивки, то в виде принта и становятся тем самым общим языком, который объединяет детские и взрослые вещи в цельные семейные образы.

В цветовой палитре преобладают тёплые природные оттенки: шоколад, винный, мох, охра, терракот, карамель и топлёное молоко, создающие ощущение семейного тепла и уюта.

В основе — комфортные, тактильно приятные материалы: шерсть мериноса, ангора, хлопок, вельвет и трикотаж. Они дарят тепло и свободу движений. Вещи гармонично дополняют друг друга и создают парные семейные образы: жилетка на синтепоне и перекликающиеся дубленки для мамы и дочки, куртки и джемперы для папы и сына.

Отдельное внимание уделено аксессуарам из натуральной кожи. В женской линии это сумки-кисеты, в мужской — объёмный замшевый шопер. Расставляют акценты шарф из искусственного меха с оленьим принтом и очаровательные детские аксессуары. Коллекция формирует единый визуальный стиль семьи, сочетающий комфорт и современную эстетику.