06.09.2026 20:09
Звезды

Кейт Миддлтон и принц Уильям получили важное предупреждение из-за угрозы их безопасности

Пострадать могут дети Уэльских.

Фотография: Legion-Media.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, вернувшиеся с летних каникул в свое постоянное поместье Форест-Лодж в Виндзоре, получили официальное предупреждение от администрации Большого Виндзорского парка. Причиной для беспокойства стала дикая природа, окружающая их резиденцию.

С приходом осени на территории парка начинается сезон гона у оленей, из-за чего животные становятся крайне агрессивными в борьбе за территорию. Королевской семье и их трем детям — Джорджу, Шарлотте и Луи — настоятельно рекомендовали строго соблюдать правила безопасности во время прогулок: не приближаться к диким оленям и держать домашних питомцев на коротком поводке.

«Мы знаем, что семья Уэльских любит проводить время на природе. Нет никаких сомнений, что они гуляют в близлежащих зеленых зонах и, скорее всего, хорошо осведомлены об этих важных правилах», — отмечают эксперты.