21.08.2026 15:08
Звезды

Женя Малахова, Светлана Степанковская, Снежина Кулова и другие гости премьере фильма «Человек-паук: Новый день»

В кинотеатре «MORI CINEMA Кунцево» в рамках проекта WALK OF FAME состоялся светский показ голливудского блокбастера.

По сюжету одинокий и повзрослевший Питер Паркер полностью посвящает себя борьбе с преступностью в Нью-Йорке, поскольку 4 года назад после заклинания Доктора Стренджа мир и все близкие забыли его. Но с ростом угроз и нагрузки на Человека-паука его способности претерпевают странные изменения, способные поставить под угрозу его существование.

Среди гостей, которые первыми в России увидели фильм, были замечены: Эвелина Блёданс, Светлана Степанковская, Глеб Матвейчук, Лёша Свик, Женя Малахова, Снежина Кулова, Алиса Толкачёва и многие другие. 

Также на премьере появилось большое количество косплееров столицы, которые устроили перфоманс перед началом фильма.

Мероприятие прошло при поддержке итальянского бренда MORPH, эксклюзивно представленного в сети косметики и парфюмерии «РИВ ГОШ».