06.08.2026 10:08
Мода

Модная съемка актрисы Анны Чуриной на курорте Завидово

Образы, которые создает Анна в своих работах, всегда привлекают внимание. В фильме «Училка» героиня Анны — элегантный директор школы, в картине «Папы против мам» — обаятельная мама, в блокбастере «Тайна печати дракона» — смелая английская аристократка. А на этот раз она стала героиней модной съемки на курорте Завидово.

Для посещения курорта Завидово Анна выбрала легкие сарафаны, элегантные костюмы, эффектные платья из летней коллекции бренда Addicted To от дизайнера Олеси Косоплеткиной.

На завтрак в итальянский ресторан с южным акцентом «Крым» Анна пришла в легком, элегантном костюме-тройке цвета кунжут. Топ полуприталенного силуэта, свободные брюки и эффектный тренч – идеальный выбор для летней прогулки или встречи с друзьями на открытой веранде кафе или ресторана. Гармоничным дополнением образа стали украшения из новой коллекции бренда LaMelly.

Для прогулки в окрестностях гостиничного комплекса «Ямская слобода» Анна выбрала кремовое платье-сарафан в мелкий цветок.

Сарафаны-каскады эффектного силуэта из легкой, комфортной, тактильно приятной ткани создают ощущение праздника и свободы, визуально корректируют пропорции. Модель представлена в нежном голубом и глубоком васильковом цветах. Сарафаны длины макси в бохо-стиле – несомненные хиты летней капсулы. Летящие силуэты, винтажный принт в мелкий цветок, мягкие драпировки создают идеальный воздушный романтичный образ.

Дизайнер Олеся Косоплеткина рекомендует не бояться контрастов, сочетать легкие летние платья с крупной акцентной бижутерией, грубыми сандалиями или даже сапогами-казаками. Черные сапоги-казаки бренда FUENF эффектно дополнили образ Анны.

Иное настроение создает драматичный коралловый топ с открытыми плечами с легкой, летящей, пышной юбкой длины миди на кокетке из нежного шелка Armani - он станет идеальным выбором для выхода в ресторан с друзьями или рокового свидания.

На палубу катера компании «Боброход» Анна вышла в лаконичном костюме идеального кроя: удлиненном классическом жилете цвета айвори и брюках палаццо на высокой талии. Передняя часть брюк украшена вертикальными складками-защипами, плавно перетекающими в чётко выраженные стрелки, создающие визуальную иллюзию вытянутых ног и совершенства пропорций.

Прогулку по территории курорта Завидово Анна завершила у отеля «Бревис от Васта» в зоне живописной главной бухты. На этот раз Анна выбрала красивое васильковое платье свободного кроя с Addicted To с акцентными плечами, разрезом спереди и глубоким вырезом на спине, который, для создания более сдержанного образа, можно закрыть на потайную молнию.

С формированием образов, выбором одежды и аксессуаров Анне помогала стилист и дизайнер бренда Addicted To Олеся Косоплеткина.

Для макияжа актрисы известный визажист Мария Мойланен выбрала продукты бренда декоративной косметики Elian, поскольку в ассортименте марки представлен весь спектр  средств, необходимых для создания идеального макияжа. Палитра оттенков так велика, что позволит воплотить любую мечту художника-визажиста. А надежность и стойкость Elian хорошо известна как экспертам, так и самому широкому кругу поклонников марки.

Мария поделилась профессиональными секретами, рассказала, какие продукты были использованы для создания образов Анны Чуриной и дала несколько практических советов:

При выборе тонального средства стоит отдать предпочтение тонким и легким, но при этом устойчивым текстурам. Тональный крем Silk Obsession от Elian как раз то, что нужно: прекрасно перекрывает несовершенства, оставаясь невидимым, а после нанесения фиксируется на коже.

Невозможно представить макияж без румян! Нежные и шелковистые, легкие по текстуре жидкие сияющие румяна Soft Glow Liquid Blush отлично подходят для легкого летнего макияжа, оставляя его абсолютно натуральным. Их можно наносить кистью, аппликатором, а можно вбить подушечками пальцев.

Солнечный летний день на курорте Завидово у героини съемки выдался насыщенным. Удалось познакомиться с новыми местами, интересными косметическими продуктами и летней коллекцией дизайнера. 

Фотограф: Анастасия Радуга. Продюсер: Наталья Бондина. Арт-директор: Екатерина Нижарадзе.