03.08.2026 13:08
Звезды

Алсу, JONY, Ингрид Олеринская, Светлана Степанковская стали гостями Регаты Radio Monte Carlo

1 августа в акватории ресторана «Vодный» прошла Регата Radio Monte Carlo – мероприятие, которое изящно балансирует между спортивным азартом, деловым нетворкингом и музыкой в безупречном стиле радиостанции. Это первое событие в череде спортивных игр ВЭФ, программа которых сформирована спортивной платформой фонда «Росконгресс».

Гостями Регаты Radio Monte Carlo стали: Алсу, Ингрид Олеринская, Виктория Полякова, Александра Воробьёва, Светлана Степанковская, Анна Чурина, Анжелика и Кристина Каширины, Анастасия Гребёнкина, Анна Невская, Надежда Леонова, Анна Михайловская, Zvonkiy, Григорий Масленников, Анна Ещенко, Суад Муратович, Пейзулла Магомедов и другие светские персоны, а также друзья и партнеры Radio Monte Carlo. За музыкальное настроение отвечали JONY и МАРФА, выступление которых стало ярким итогом дня и собрало в шатре всех гостей и участников Регаты.  

Кто-то из приглашенных примкнул к числу спортсменов, а кто-то увлеченно наблюдал за гонками с берега – но каждый смог окунуться в атмосферу загородного отдыха, а заодно выгулять наряд в стиле круиз. В образах царил расслабленный летний вайб: морские полоски, светлые тона, элегантные силуэты. 

Площадка была оформлена соответственно: живые цветы, белоснежные паруса над акваторией, морская тематика в деталях интерьера буквально переносили на берег Средиземного моря, напоминая, что последний месяц лета надо провести ярко и насыщенно. И Регата Radio Monte Carlo – отличное начало.  

Участники соревнований разделились на команды, каждую из которых сопровождал квалифицированный капитан, и вышли на воду на яхтах класса J/70. Это спортивные монотипные килевые яхты длиной около семи метров, подходящие для регат благодаря своей быстроте, маневренности и комфортному управлению, уравнивающему шансы команд. 

В этом году на старт вышло 42 экипажа. Победу в трех заездах одержали команды «Твигги»,  «На одной волне» и «Рассекающие волны», в состав которой вошли представители генерального партнера Регаты, ПАО «Банк ПСБ».

На площадке также был представлен корнер бренда одежды и товаров для дома Monte Carlo. Вещи из последних коллекций сочетают элегантность и комфорт.

Финальными аккордами были концерт и киносеанс под открытым небом. Зрители увидели  предпремьерный показ документального фильма о супермодели 60-х Твигги. В широкий прокат картина выйдет только 24 сентября. Это уютное и атмосферное завершение дня подарило гостям то самое послевкусие, которое создают события экосистемы Radio Monte Carlo.