03.08.2026 13:08
Звезды

Харпер Бекхэм намерена покорить Америку с помощью своего косметического бренда

«И Виктория, и Дэвид очень гордятся Харпер».

Фотография: Legion-Media.ru

Издание The Sun сообщило, что в подростковом возрасте дочь Дэвида и Виктории Бекхэм, Харпер, планировала назвать свою будущую линию одежды Harlo by Harper. Теперь стало известно, что команда 15-летней звездной наследницы подала заявку в Ведомство США по патентам и товарным знакам на регистрацию бренда по обе стороны Атлантики.

Источник сообщил: «Харпер некоторое время работала над названием вместе с командой, занимающейся брендом, и придумала Harlo By Harper. Заявки на регистрацию товарных знаков подписаны и скреплены печатью. Хотя точная дата запуска пока не определена, мы планируем официально начать продвижение бренда в следующем году. Виктория направляла и поддерживала Харпер на каждом этапе этого проекта. И Виктория, и Дэвид очень гордятся Харпер».

В прошлом году издание The Sun впервые сообщило о том, что Харпер работает над созданием собственной бьюти- и фэшн-империи. Она идет по стопам Виктории, чей собственный косметический бренд оказался чрезвычайно прибыльным с момента его запуска в 2019 году.