Мадонна обрушилась с критикой на своего бывшего мужа Шона Пенна
«Я знаю, что бросила тебя, и ты меня ненавидишь».
В новом альбоме «Confessions II» Мадонна уколола своего бывшего мужа, Шона Пенна. В песне «Bizarre» она поет о голливудской звезде, которой угрожает слава.
Хотя певица не называет имени героя, из текста понятно, что речь идет о знаменитом красавчике с глубокими голубыми глазами, который является для многих «идеальным призом».
«Он ехал слишком быстро / Shelby Cobra не должна была долго прослужить», — поет Мадонна, намекая на спортивную машину, которую, по слухам, подарила Шону, когда они поженились в 1985 году. В 2018 году Пенн выставил Shelby Mustang на аукцион на благотворительном гала-вечере.
«Думаю, я тебе угрожаю, но ты этого не признаёшь / Твои поступки заставляли меня желать тебя / Огонь был таким сильным», — поет 67-летняя поп-дива.
Звезда называет любовь «странной»: «Я знаю, что бросила тебя, и ты меня ненавидишь / Тысяча причин, по которым ты никогда не сможешь меня заполучить / Мысль быть с тобой так неприлична», — завершает Мадонна.
Напомним, знаменитости развелись в 1987 году.
В 2022 году в интервью E! News певица призналась, что выходить замуж было плохой идеей. Однако бывшие супруги сохранили дружеские отношения. Мадонна отзывалась о Шоне как о заботливом, сострадательном человеке. «Конечно, у нас были жаркие споры... Но Шон никогда не применял ко мне физическое насилие», — заявила она под присягой в 2015 году.