16.02.2026 13:02
Звезды

Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленных

Торжество посетили коллеги актрисы по «Очень странным делам».

Фотография: Legion-Media.ru

27-летняя актриса Майя Хоук и 35-летний музыкант Кристиан Ли Хатсон поженились в Нью-Йорке в субботу, 14 февраля, в День Святого Валентина. На торжестве присутствовали знаменитые родители Майи — Итан Хоук и Ума Турман, а также ее коллеги по сериалу «Очень странные дела», включая Финна Вулфхарда, Гейтена Матараццо, Калеба Маклафлина, Сэди Синк, Наталью Дайер, Чарли Хитона и Джо Кири. При этом Милли Бобби Браун и Ноа Шнаппа в числе гостей замечено не было.

Майя была в белом свадебном платье и объемном зимнем пальто с меховой накидкой, а ее жених выбрал классический смокинг. Мать невесты, 55-летняя Ума Турман, надела светло-голубое платье с туфлями в тон. А отец Майи, Итан Хоук, появился в классическом черном костюме и сопровождал дочь, держа букет белых цветов, после чего провел ее к алтарю.

После венчания молодожены вместе с гостями отправились на прием в The Players Members Club, где продолжили празднование.