Марк Эйдельштейн замечен в компании 33-летней художницы, которая старше него на 10 лет
Актер проводит время в Европе на модных показах.
23-летний российский актер Марк Эйдельштейн, которого западная пресса уже окрестила «российским Тимоти Шаламе», появился на светском мероприятии в Париже. Звезду фильма «Анора» заметили в компании 33-летней британской художницы и фотографа Нади Ли Коэн.
Эйдельштейн выбрал для выхода элегантный клетчатый костюм Saint Laurent. А Надя предпочла облегающий нежно-голубой комбинезон. Несмотря на то, что пара официально не позировала перед фотографами на красной дорожке, позже художница опубликовала в соцсетях серию снимков, сделанных в неформальной обстановке в ее гостиничном номере.
На данный момент ни актер, ни художница не давали официальных комментариев по поводу характера своих отношений. Тем не менее, поклонники вовсю строят теории о назревающем романе.