Стивен Грэм рассказал, какой момент стал для него самым значимым на «Золотом глобусе»
«Теперь моя жизнь идеальна. Спасибо».
Получение первой премии «Золотой глобус» было не единственным захватывающим событием вечера для Стивена Грэма. В беседе с представителями СМИ после своей победы в номинации «Лучшая мужская роль в мини-сериале, сериале-антологии или телефильме» за игру в фильме «Подростковый возраст», 52-летний актер признался, что эта награда принесла ему дополнительные «огромные» очки в глазах его двоих детей.
«Они не спали, и это очень волнительно, — заявил он о дочери Грейс и сыне Алфи. — Я собираюсь рассказать детям — и если вы не возражаете, я расскажу вам всем сегодня — я встретил Снуп Догга, и он пожал мне руку. Он посмотрел мне прямо в глаза. Я не мог разглядеть его взгляда, потому что на нем были очки. А потом он просто такой: "Ты реальный гангстер"». Грэм добавил: «Теперь моя жизнь идеальна. Спасибо».
Поднимаясь на сцену, чтобы получить награду, он получил крепкие объятия от своего коллеги по фильму «Банды Нью-Йорка» и старого друга Леонардо ДиКаприо.