21.11.2025 18:11
Звезды

Меган Маркл рассказала о семейной жизни с принцем Гарри

«Никто в мире не любит меня больше, чем он».

Фотография: Legion-Media

Меган Маркл недавно дала журналу Harper’s Bazaar свое первое за последние годы интервью, став лицом обложки декабрьско-январского выпуска. Для фотосессии она выбрала элегантные наряды от модных домов Dior и Balenciaga.

В беседе с журналистами герцогиня затронула важные аспекты своей жизни: воспитание детей и отношения с супругом, принцем Гарри, отмечая его поддержку и уникальный взгляд на мир. «Он любит меня так смело, так сильно, и у него есть иной взгляд на вещи, потому что он видит то, что я бы не увидела. Никто в мире не любит меня больше, чем он, поэтому я знаю: он всегда будет на моей стороне», — заявила герцогиня Сассекская.

Кроме того, Меган рассказала о том, как справляется с популярностью после помолвки и свадьбы с Гарри. В беседе с журналистами Маркл призналась, что с течением времени научилась защищать себя от излишнего внимания. «Думаю, мои границы стали крепче. Ты находишь разные способы защитить себя — будь то самосохранение или простое взросление», — подчеркнула герцогиня. 

Она добавила, что важно оставаться верным своим ценностям и убеждениям, не поддаваясь давлению общественного мнения. По ее словам, именно это позволяет сохранить внутреннюю гармонию и не утратить свою уникальность в мире, полном ожиданий и стереотипов. «В мире нет ничего идеального. Я, как и все, делаю ошибки. А еще стремиться к идеалу — совсем не весело. Тогда зачем это делать, если тебе просто хочется веселиться?» — заключила Меган.