17.10.2025 16:10
Звезды

Меган Маркл ёмко описала свою жизнь в Великобритании до побега в Америку

«Мы просто решили, что нужно пережить следующие пару лет».

Фотография: Legion-Media

Меган Маркл рассказала, как на самом деле складывалась ее жизнь в Великобритании. Она призналась, что не строила планов относительно переезда с принцем Гарри а США, но впоследствии это решение стало неизбежным.

Выступая на саммите «Самые влиятельные женщины» журнала Fortune в Вашингтоне, Меган призналась главному редактору Элисон Шонтелл: «Пять лет назад для всех нас ситуация была совсем другой. Арчи был совсем маленьким, и примерно в то же время я забеременела Лили. Так мы и жили. Жили и исцелялись. И еще, я не знаю, хватало ли мне тогда времени подумать о том, есть ли у меня хотя бы самая простая мечта. Никакого плана не было.».

Супруга принца также добавила: «Мы просто решили, что нужно пережить следующие пару лет, создать сообщество, которое всегда было так важно для нас обоих в нашей новой среде».