Мария Милерюс
21.02.2017 09:02
Красота

7 бьюти-средств, которые всегда должны быть на вашем рабочем столе

Чтобы поправить макияж на работе, много помад не надо, а вот когда дело касается ещё волос (и всего остального) приходится поднапрячься. Дабы сэкономить ваше время и нервы в стремлении быть красивой, мы подобрали суперудобные продукты для лица, губ, волос, рук и даже души

Фотография: Legion-Media

Спонжи-лепестки от beautyblender

Для девушек с жирной кожей, которые уже успели разочароваться во всех матирующих салфетках и пудрах на свете, beautyblender подготовили очень полезную новинку. Матирующие лепестки, созданные по тому же принципу, что и культовые спонжи марки, быстро и надолго впитывают всё лишнее с поверхности лица. А учитывая качество материала, прослужат они вам уж подольше коробки пудр и салфеток вместе взятых.

Питающий и укрепляющий крем для рук и ногтей от Deora

Пропитать ручки (да и ногти заодно) ароматным кремом в течение рабочего дня не только полезный для кожи ритуал, но и неплохой способ пару минут отдохнуть от монитора. А когда крем классный, сие действие и десять раз на дню повторить не лень. Поверьте нашим самым трудолюбивым редакторам.

Моделирующий крем Definition Crème от Nioxin

Когда в конце дня образовалась непредвиденная встреча, а вы уже даже забыли, что такое укладка, нужно действовать быстро. Текстурирующий крем для волос быстро, точечно и эффективно зафиксирует разрозненные пряди в модную естественную прическу, и выходить из офиса уже как-то совсем не стыдно.

Масло для губ Gudetama от Holika Holika

Еще одна полезная и приятная вещь из нашего списка - мягкое масло для губ в удобнейшей упаковке. Используйте продукт в свободные минутки в течение дня, и вам даже помада не понадобится, чтобы классно выглядеть вечером.

Набор резинок от invisibobble

На тот самый случай, когда: «Есть у кого-нибудь резинка?». Серьезно, культовую резинку invisibobble не жалко даже одолжить коллеге - моется она потом очень быстро. Да и для фиксации самых густых волос производители аксессуаров ничего лучше пока так и не придумали.

Жидкий пигмент для губ и щечек Benetint от Benefit

Невзначай подкрасить губы и создать естественный румянец на щечках в самый ответственный момент поможет универсальный пигмент. Он же будет идеальным решением для девушек, предпочитающих обходиться без макияжа.

Travel-версия аромата Mimosa & Cardamom от Jo Malone

Свежий цветочный аромат очень удобен для офиса и деловых встреч. Тем более, что аромат мимозы в парфюмерии считается очень достойным, а цветочные аккорды в этом году в моде. И да, на столике все же лучше держать мини-версию (мало ли что).