28.09.2025 16:09
Звезды

Кира Найтли больше не вернется к роли Элизабет Суонн в «Пиратах Карибского моря»

«Что с ней произошло? Я даже не помню».

Фотография: Legion-Media

Кира Найтли недавно сделала заявление, которое вызвало широкий резонанс среди поклонников франшизы «Пираты Карибского моря». В интервью актриса отметила, что не планирует возвращаться к своей культовой роли Элизабет Суонн.

Найтли призналась, что уже не помнит всех деталей завершения истории своей героини. «Что с ней произошло? Я даже не помню, что случилось. Так что не совсем уверена, куда она должна идти дальше. Наверное, она должна быть пиратом», — поделилась Кира. 

Актриса призналась, что съемки в этой франшизе стали для нее одновременно и триумфом, и испытанием, поскольку она сталкивалась с большим вниманием публики и критикой. Несмотря на теплые воспоминания о работе над фильмами, Найтли решила сосредоточиться на других проектах и ролях.