Бенни Бланко намекнул на следующую важную веху в отношениях с Селеной Гомес
«Мечтаю и молюсь каждый день».
Бенни Бланко рассказал, что он и его невеста Селена Гомес уже думают о детях.
«Я люблю детей, мне нравится быть дядей. Но я хочу стать отцом, если Бог даст. Я просто мечтаю и молюсь каждый день», — признался Бланко в интервью InStyle.
В феврале пара уже сделала большой шаг в своих отношениях, купив поместье в испанском стиле за 35 миллионов долларов в Беверли-Хиллз. «Мне нравится создавать собственный дом. Наполнять его безделушками, большим количеством креативных штучек и сердечным теплом. Ненавижу, когда приходишь в дом к человеку и думаешь: "О, такое ощущение, что здесь никто не живет!"», — заявил Бланко.
Бенни добавил, что большую часть советов по выстраиванию отношений он получил от своей мамы еще до того, как у него и Гомес начались серьезные отношения.
«Моя мама всегда находила время, чтобы объяснить, как работает женский разум, потому что, когда я рос, она пережила так много травм, связанных с отношениями. У меня были трудные времена, но я всегда был очень счастливым человеком. Я просто просыпаюсь воодушевленным каждый день», — вспомнил Бланко о своей матери, которая развелась с его отцом.