20.12.2016 18:12
Звезды

Группа Uma2rman снимает новый клип (ФОТО)

Музыканты записали свою первую новогоднюю песню, над видео для которой сейчас работает

Фотография: DR

Сразу после своего дня рождения лидер группы Uma2rman Владимир Кристовский отправился на досъемки клипа на песню с говорящим названием «С Новым годом, страна!»

«Этот трек я написал практически специально, по поводу. У группы Uma2rman ведь нет новогодних песен. А мне очень хотелось, чтобы появилась такая, которая объединяет людей всех возрастов и национальностей, - рассказывает Владимир Кристовский. Ведь этот праздник общий и по-настоящему семейный! Все собираются вместе и становятся чуть счастливее».

Песня уже звучит на крупнейших радиостанциях страны, а также доступна на iTunes и других цифровых площадках.

20 декабря на одном из катков столицы коллектив всем составом сыграет импровизированный концерт, кадры которого станут частью видео. А основные сцены уже отсняты.

На одну ночь в середине месяца в самом центре Москвы, в Столешниковом переулке, стало ярче от света софитов и сказочных декораций, созданных специально для клипа. Не хватало только настоящего снега и тепла.

Все 12 часов, которые удалось забрать для клипа творческому объединению Twenty Seven Studio из концертного графика группы, братья Кристовские мужественно провели на съемке. -12 градусов через час работы воспринимались как все -20, а дубли не заканчивались. Вопреки прогнозу погоды, не собирался начинаться и снег, необходимый для картинки новогоднего города. Через час искусственный снег уже запорошил улицу, отключённое электричество заработало. Впрочем, в клипе чудес и удивительных перевоплощений будет куда больше. За полчаса до боя курантов на опустевшем елочном базаре главный герой сможет найти самое красивое новогоднее дерево, а юный музыкант станет барабанщиком Uma2rman!

Премьера клипа запланирована на 25 декабря. Зрители получат настоящий новогодний подарок от группы Uma2rman.